Недвижимость Болгарии - дома, квартиры, земля, инвестиции и бизнес, коммерческая недвижимость

Ref No: B7203, Обзор, Дом/Вилла, 55000 EURO
Продажа



Жилая площадь: 110  m2
Этаж: 2 этаж
Завершенность: Введенное в эксплуатацию, мебелированное
Вид недвижимости: недвижимость на побережье

Особенности:
На море, Сад, Балкон, Водопровод




Недвижимость
Дополнительная информация:

Местоположение: 9 км. от Обзора
Цена: 55 000 EUR
Жилая площадь: 110 кв.м.

Площадь участка: 990 кв.м.

Степень готовности: отделка «под ключ» с мебелью

Примечание: экологически чистый район, асфальтовая дорога, прекрасный вид на горы и лес

 

  Двухэтажный дом с отдельным входом на каждый этаж жилой площадью 110 кв.м. расположен в тихом и уютном месте в окружени гор всего в 9 километрах от Обзора. В дом проведены все комуникации, имется ванная комната. Кухня мебелирована и оборудована. Дом готов к заселению сразу после покупки. Благодаря отдельным входам есть возможность сдачи в аренду комнат на втором этаже, а также в доме могут проживать две семьи одновременно – каждая на своем самостоятельном этаже.

 

 На первом этаже расположены гостиная с камином, мини-кухня и большая веранда, одна спальня, ванная комната с туалетом. Второй этаж состоит из двух спален, двух террас с завораживающим видом, ванной комнаты с туалетом. Дом расположен в отличном состоянии, предлагает с имеющейся мебелью и оборудованием. Подходит для круглогодичного проживания и летнего отдыха, недалеко от моря.

 

  Во дворе есть хозяйственные постройки. В наличии все необходимое оборудование и инструменты для ремонта и обслуживания дома и участка. Участок огорожен забором, территория озеленена. Во дворе засажены плодоносящие деревья. Участок большой и имеет красивейший панорамный вид на горы.

 

 Воздух в районе расположения домов является благотворно влияющим на заболевания дыхательных путей, включая и астму. Воздух богат полезными ионами и рекомндуется врачами для профилактики дыхательных путей.

 

Застроенная площадь: 110 кв.м.

Площадь зем.участка: 990 кв.м.

 

  Цена: 55 000 Евро

 

    По вопросам показа дома и всем интересующим вопросам можете звонить или писать на WhatsApp или Viber на болгарский номер: +359-878-629-789 – Татьяна Шебалина

 

  РАЙОННОЕ АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ В БЯЛЕ И ОБЗОРЕ, БОЛГАРИЯ.

 

Офисы:
Болгария, г.Обзор, ул.Славянска 65А
Болгария, г.Бяла, ул.Хан Аспарух 17

 


Получите консультацию прямо сейчас по телефону в Болгарии +359 878 629 789

Отправить вопрос об этом объекте недвижимости: Вы можете написать нам письмо на realty.invest.bg@gmail.com либо заполнить следующую форму:

Имя:
E-mail:
Телефон:
Вопрос:
Rambler's Top100

Вся недвижимость Болгарии: недвижимость болгарии, недвижимость в болгарии, болгария недвижимость, квартиры болгарии, дом в болгарии, купить недвижимость в болгарии, квартиры, дома, земля, инвестиции, бизнес