Недвижимость Болгарии - дома, квартиры, земля, инвестиции и бизнес, коммерческая недвижимость

Ref No: 1279, Бяла, Апартамент/Квартира, 66500 EURO
Продажа



Жилая площадь: 94  m2
Этаж: 5 этаж
Завершенность: Введенное в эксплуатацию, мебелированное
Вид недвижимости: недвижимость на побережье

Особенности:
Лифт, На море, Парковка, Балкон, Бассейн, Кондиционер




Недвижимость
Дополнительная информация:

Голям и просторен двустаен апартамент с морска гледка на 200 метра от плажа.

Апартаментът e разположен на 5 етаж. В сгарада има АСАНСЬОР, работещ круглогодично.

Площ на апартамента е 94 кв.м.

Апартаментът се състои от антре, коридор, дневна с кухня в общо пространство, 1 спалня, баня с тоалетна и голяма тераса. Терасата е с размери на отделна стая.

ВСИЧКИ СТАИ СА НЕПРЕХОДНИ.

Статут – жилище, апартамент.

Апартаментът се продава с пълно обзавеждане - мебели и уреди: напълно оборудвана кухня с котлон, аспиратор, печка, хладилник, вградена пералня, голям разтегателен диван, телевизор, обедена маса с 4 стола, двойно легло с матрак, голям гардероб, нощни шкафчета, скрин, мебели за тераса.

Във всяка от стаите има инсталиран климатик.

Сградата е разположена на 200 метра от плажа.

Сградата е въведена в експлоатация (има акт 16).

Към сграда има паркинг, собствен басейн, шезлонги и чадъри. Територията е оградена и много добре поддържана. Вътрешния двор е голям и просторен. В сграда има асансьор.

На 5 минути пеша са разположени магазини, ресторанти, детски площадки, фитнес на открито, футболни и баскетболни игрища.

Може да се използва за целогодишно живеене.

РАЙОННА АГЕНЦИЯ ЗА НЕДВИЖИМИ ИМОТИ в Бяла и Обзор.

Офиси:

град Обзор, ул.Славянска 65 А

град Бяла, ул.Хан Аспарух 17

 

Местоположение: город Бяла, 200 метров от пляжа
Тип квартиры: двухкомнатная квартира с большой террасой

Этаж: 5-ый этаж (последний), есть лифт

Общая площадь: 94 кв.м.

Мебелировка: с мебелью и техникой

Вид из окон: вид на МОРЕ

Цена квартиры: 66 500 евро

В здании: огороженный внутренний двор, бассейн, лифт

Сбор за обслуживание: 600 евро в год за квартиру

Здание введено в эксплуатацию (есть Акт 16 – «Удостоверение о вводе здания в эксплуатацию»)


  
Апартамент с одной спальней имеет общую площадь 94 кв.м. и расположен на 5-ом этаже в жилом комплексе в городе Бяла. Красивейший вид на море. Апартамент с хорошим уровнем мебелировки. В шаговой доступности магазины, кафе и центральный бульвар города Бяла. Уютная обстановка внутри комплекса оставит неизгладимое впечатление от пребывания. Даже в зимний период времени в комплексе поддерживается идеальный порядок. Кто рассматривает не только отдых, но и продолжительное проживание в Болгарии, может смело выбирать данное предложение. Чистота, уют и спокойствие, удобное месторасположение. С балкона открывается прекрасный панорамный вид на море и на город Бяла. Квартира смотрит на юг и восток, и по данной причине даже в зимнее время здесь тепло и уютно.

 

     Квартира состоит из гостиной с обособленной кухней, спальни, отдельного коридора, санузла и просторного балкона с великолепной морской панорамой. Апартамент в отличном состоянии, не требует никакого ремонта, продается с мебелью и техникой, готовый к заселению сразу после покупки. Кухня удобно расположена в отдельной зоне, за счет этого увеличивается жилое пространство.

 

  В гостиной и спальне установлены КОНДИЦИОНЕРЫ, в ванной комнате – СТИРАЛЬНАЯ МАШИНА. Угловой диван в гостиной раскладывается на 2 спальных места, а в спальне установлен большой гардероб и кровать на 2 спальных места. На кухне есть большой холодильник, варочная поверхность, духовка, чайник. Спальня – большая и просторная.  Терраса просторная – с размерами отдельной комнаты. Терраса накрыта навесом (тип „крыша“) и уютно мебелирована для отдыха на свежем воздухе. Есть стол, стулья, качель, цветы в горшках по периметру террасы. ЛУЧШАЯ КВАРТИРА В КОМПЛЕКСЕ!

 

  Если Вы ищите спокойное место с прекрасной природой вдалеке от шума и суеты большого города, то комплекс предложит Вам именно это. Комплекс построен в классическом стиле, фасад здания окрашен в теплый нежный цвет. Особенности черноморского стиля в строительстве жилья продиктованы климатом Болгарии, его теплыми летними днями и мягкими зимами. Строительные технологии нацелены на уменьшение теплообмена между улицей и помещениями, чтобы происходило естественное кондиционирование и чтобы даже в самые жаркие дни лета можно было наслаждаться прохладой, просто открыв окна.

 

  Здание пятиэтажное, состоящее из небольшого количества квартир. На территории комплекса разработан ландшафтный дизайн, предусмотрено садовое освещение и плавательный бассейн. Несомненным преимуществом является расположение объекта. Комплекс расположен в непосредственной близости от морского берега и спокойного пляжа. В то же время центр города расположен в 5-7 минутах ходьбы от комплекса.

 

  Инфраструктура комплекса:

- бассейн;
- озелененная придомовая территория;
- открытая парковка для собственников;
- ЛИФТ;

- ограниченный доступ и круглосуточная охрана;
- уборка и поддержка общих частей здания.

 

Этаж

Апартамент

Тип

квартиры

Мебель

Общая площадь

кв.м.

Цена

ЕВРО

5

2-x комнатный

апартамент

кориодор

гостиная

1 спальня

терраса

ван.комн.

мебель

+ техника

94 кв.м.

66 500

 

  По вопросам показа квартиры и всем интересующим вопросам можете звонить или писать на WhatsApp или Viber на болгарский номер: +359-878-629-789 – Татьяна Шебалина

 

  РАЙОННОЕ АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ В БЯЛЕ И ОБЗОРЕ, БОЛГАРИЯ – горящая распродажа недвижимости в Бяле и Обзоре.

 

Офисы:
Болгария, г.Обзор, ул.Славянска 65А
Болгария, г.Бяла, ул.Хан Аспарух 17



Получите консультацию прямо сейчас по телефону в Болгарии +359 878 629 789

Отправить вопрос об этом объекте недвижимости: Вы можете написать нам письмо на realty.invest.bg@gmail.com либо заполнить следующую форму:

Имя:
E-mail:
Телефон:
Вопрос:
Rambler's Top100

Вся недвижимость Болгарии: недвижимость болгарии, недвижимость в болгарии, болгария недвижимость, квартиры болгарии, дом в болгарии, купить недвижимость в болгарии, квартиры, дома, земля, инвестиции, бизнес