Недвижимость Болгарии - дома, квартиры, земля, инвестиции и бизнес, коммерческая недвижимость

Ref No: 1355, Бяла, Апартамент/Квартира, 52000 EURO
Продажа



Жилая площадь: 56  m2
Этаж: 2 этаж
Завершенность: Введенное в эксплуатацию, мебелированное
Вид недвижимости: недвижимость на побережье

Особенности:
На море, Кабельное телевидение, Балкон, Бассейн, Кондиционер, барбекю, Детская площадка




Недвижимость
Дополнительная информация:

ЕКСКЛУЗИВНА ОФЕРТА. Двустаен апартамент в град Бяла в красив комплекс на 150 метра от плажа.

Апартаментът е разположен на 2 етаж.

Обща площ на апартамента е 56 кв.м. Чиста площ е 48 кв.м.

Сградата е разположена на 150 метра от плажа.

Апартаментът се състои от антре, дневна с кухня в общо пространство, спалня, баня с тоалетна и просторна тераса с красива гледка към вътрешния двор с басейн и цветя.

Апартаментът се продава обзаведен, включително: кухненски шкафове и уреди (хладилник, котлон, аспиратор), обедна маса със столове към нея, тв- шкаф, телевизор, двойно легло с матрак в спалнята, скрин и гардероб. В баня има ПЕРАЛНЯ. Хол разполага с КЛИМАТИК.

В баня има подово отопление.

Апартаментът е обзаведен и готов за нанасяне веднага след закупуването му.

Към сградата има паркинг. Територията е оградена. Има голям басейн, детска площадка, паркинг, видеонаблюдение, асансьор.

Такса поддръжка е 8 евро/кв.м. на година.

Сградата е въведена в експлоатация (има акт 16).

РАЙОННА АГЕНЦИЯ ЗА НЕДВИЖИМИ ИМОТИ в Бяла и Обзор.

Офиси:

град Бяла, ул.Хан Аспарух 17

град Обзор, ул.Славянска 65 А

 

Местоположение: 150 метров от пляжа
Срок сдачи: здание введено в эксплуатацию

Цена апартамента:
- 2-х комнатный апартамент: 52 000 евро

Площадь: 56 кв.м.

Этаж: 2 этаж

Степень завершенности: отделка «под ключ» с мебелью и техникой

Сбор за обслуживание: 8 евро/кв.м. в год

  

Хороший вариант 2-х комнатной квартиры

в шикарном комплексе в г.Бяла

 

 Эксклюзивное предложение.  Двухкомнатная квартира расположена в комплексе закрытого типа, в равнинной части города – недалеко от центральной аллеи, где все в шаговой доступности – пляж, супермаркеты, магазинчики, ресторанчики. Комплекс построен в виде подковы с ухоженной огороженной территории, что создает истинное ощущение закрытости и уединения от внешнего мира во время отдыха у бассейна. На территории комплекса посажены красивые розы различных оттенков и декоративные кустарники.

 

  Комплекс, в котором находится квартира, введен в эксплуатацию (есть акт 16) и предлагает своим жителям следующие удобства: бассейн с детской зоной, детская площадка, парковка, круглогодичное обслуживание и уход за озеленением и огороженной территорией комплекса. Расстояние до моря – 150 метров.

 

  Предлагаемая на продажу квартира находится на втором этаже и состоит из прихожей, гостиной с кухней в общем пространстве, спальни, совмещенного санузла и террасы, форма которой удобна для эксплуатации. Общая площадь квартиры составляет 56 кв.м. Чистая площадь – 48 кв.м.  С террасы открывается вид на красивый внутренний двор с бассейном. Удобное расположение квартиры на первом этажен создает идеальные условия для отдыха и проживания семьям с маленькими детьми.

 

   Квартира продается с мебелью, в том числе: кухонные шкафы и бытовая техника (холодильник, варочная поверхность), раскладываюшийся диван, обеденный стол со стульями, мебель для балкона, двуспальная кровать с матрасом в спальне, комод и шкаф до потолка в спальне, телевизор. В ванной комнате установлена стиральная машина. Гостиная располагает кондиционером. В ванной установлена система „теплый пол“, плюс расположение на втором жилом  этаже, что делает квартиру комфортной для проживания даже в зимние месяцы.

 

   Отделка „под ключ” также включает в себя: напольное покрытие – керамогранит и ламинированный паркет, полностью оборудованный санузел, в т.ч. плитка, душевая кабина, раковина с зеркалом, унитаз, гигиенический душ, нагреватель воды (бойлер), смесители, лампы.

  

  Квартира подходит как для сезонного семейного отдыха, так и для круглогодичного проживания. В Бяле есть все необходимое для этого: магазины различной направленности и продуктовой группы, отделение почты, школа, детский сад, больница и т.д.

 

Этаж

Квартира

Тип

квартиры

Мебель

Жилая площадь

кв.м.

Общая площадь

кв.м.

Цена

ЕВРО

2

2-х комнатная

квартира

прихожая,

гостиная

с кухней,

1 спальня,

балкон,

ванная комн.

мебель

+ техника

48 кв.м.

56 кв.м.

€ 52 000

 

    По вопросам показа квартиры и всем интересующим вопросам можете звонить или писать на WhatsApp или Viber на болгарский номер: +359-878-629-789 – Татьяна Шебалина

 

  РАЙОННОЕ АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ В БЯЛЕ И ОБЗОРЕ, БОЛГАРИЯ.

 

Офисы:
Болгария, г.Обзор, ул.Славянска 65А
Болгария, г.Бяла, ул.Хан Аспарух 17


Получите консультацию прямо сейчас по телефону в Болгарии +359 878 629 789

Отправить вопрос об этом объекте недвижимости: Вы можете написать нам письмо на realty.invest.bg@gmail.com либо заполнить следующую форму:

Имя:
E-mail:
Телефон:
Вопрос:
Rambler's Top100

Вся недвижимость Болгарии: недвижимость болгарии, недвижимость в болгарии, болгария недвижимость, квартиры болгарии, дом в болгарии, купить недвижимость в болгарии, квартиры, дома, земля, инвестиции, бизнес