Недвижимость Болгарии - дома, квартиры, земля, инвестиции и бизнес, коммерческая недвижимость

Ref No: V2070, Бяла, Апартамент/Квартира, 206000 EURO
Продажа



Жилая площадь: 160  m2
Этаж: 2 этаж
Завершенность: Введенное в эксплуатацию, мебелированное
Вид недвижимости: недвижимость на побережье

Особенности:
На море, Кабельное телевидение, Сад, Интернет, Парковка, Балкон, Кондиционер




Недвижимость
Дополнительная информация:

Двуетажна къща БЕЗ ТАКСА ПОДДРЪЖКА близо до плажа в гр.Бяла.

Къщата е със застроена площ от 160 кв.м. и е на 2 етажа. Дворът е с площ от 222 кв.м.

Къщата разполага с всички комуникации и е напълно обзаведена, има всички домакински уреди. Парцелът е ограден с висока ограда. Къща е с външна изолация, бетонна конструкция, тухлени стени – става за целогодишно ползване.

Намира се на 5 минути пеша от красивите плажове на град Бяла.

 Къщата е на 2 етажа, всеки е с площ от 80 кв.м. Всеки етаж има отделна баня, така че къщата е подходяща за две семейства, които ще живеят под един покрив. 

На първия етаж са разположени антре, отделна кухня с трапезария, хол, тоалетна, стълбище към втория етаж и тераса с достъп до двора

На втория етаж са разположени коридор, 2 спални, голяма баня с тоалетна и просторна тераса. ВСИЧКИ СТАИ СА НЕПРЕХОДНИ. От втория етаж има стълбище към покрива. Покривът е направен като тераса и има красива гледка към морето.

Къщата се продава с цялото оборудване, мебели, домакински уреди, готова за нанасяне веднага след закупуването й. Всички мебели и уреди са в отлично състояние.

В къщата е направена външна изолация на стените, което я прави по-топла през по-студените месеци и по-хладна през лятото.

Дворът е малък и уютен с цветя и дървета, добре поддържан, не изисква инвестиция на труд и време за негова поддръжка. В двора има кът за почивка на открито. Къщата и двор са в отлично състояние.

В общата заградена част на двора има места за паркиране на автомобили.

БЕЗ ТАКСА ПОДДРЪЖКА

Идеален вариант за собствена, качествено направена къща край морето.

По всички въпроси: +359-878-629-789

РАЙОННА АГЕНЦИЯ ЗА НЕДВИЖИМИ ИМОТИ в Бяла и Обзор.

Офиси:

град Обзор, ул.Славянска 65 А

град Бяла, ул.Хан Аспарух 17

 

Местоположение: г.Бяла, 100 метров от пляжа
Срок сдачи: введен в эксплуатацию

Цена: 206 000 EUR
Жилая площадь: 160 кв.м.

Площадь участка: 222 кв.м.

Степень готовности: отделка «под ключ» с мебелью и техникой

Примечание: экологически чистый район, пoодходит для сдачи в аренду и для псотоянного проживаниярядом с центром города, морская панорама, идеальное решение для постоянного проживания

 

  Продается большой двухэтажный дом в жилой части города Бяла рядом с пляжем. Площадь дома 160 кв.м. Двор 222 кв.м. (1/4 от общего участка). В отличном состоянии. Бетонная конструкция, стены из кирпича - для круглогодичного проживания. Отделка «под ключ». В доме есть все коммуникации, дом полностью мебелирован, имеется вся бытовая техника. Участок огражден забором с бетонной основой. Дом с внешней изоляцией. Расположен в 5 минутах ходьбы от прекрасных пляжей города Бяла.

 

  Дом имеет 2 этажа, каждый этаж имеет площадь 80 кв.м. Каждый этаж имеет отдельный санузел, поэтому дом подходит для двух семей, которые будут проживать под одной крышей. 

 

На первом этаже находятся прихожая, отдельная кухня со столовой зоной, гостиная , туалет, лестница на второй этаж и тераса с выходом во двор

На втором этаже расположены коридор, 2 спальни, большая ванная комната с туалетом и простоная тераса. ВСЕ КОМНАТЫ НЕПРЕХОДНЫЕ. Со второго этажа есть лестница на крышу. Крыша оформлена в виде террасы с красивейшим видом на море и окрестности.

 

Дом продается со всем оборудованием, мебелью, бытовой техникой, готовый к заселению сразу после покупки. Вся мебель и бытовая техника в отличном состоянии.

 

В доме была сделана внешняя я тепло-изоляция стен, что сделало его более теплым в холодные месяцы и более прохладным летом.

 

Двор – небольшой и уютный с цветами и деревьями. Часть двора отведена под ухоженную террасу, плавно перетекающую в озлененый двор с красивыми цветами. Двор ухоженный, не требует вложений труда и времени в его обустройство. Во дворе есть зона отдыха на свежем воздухе. Дом в отличном состоянии. Бетонная конструкция, кирпичные стены. В общей загороженной части двора есть места для парковки автомобией.

 

БЕЗ СБОРА ЗА ОБСЛУЖИВАНИЕ

 

В доме есть все коммуникации, дом полностью мебелирован, есть вся необходимая бытовая техника. Участок огорожен массивным забором. Дом расположен в 5  минутах ходьбы от пляжа в Бяла. Со второго этажа открэвается красивэй вид на море как из комнат, так и с террасы.

 

ИДЕАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ ДЛЯ СОБСТВЕННОГО КАЧЕСТВЕННО СДЕЛАННОГО ДОМА НА МОРЕ.

 

Общая площадь – 160 кв.м. (80 кв.м. площадь 1 этаже +  80 кв.м. площадь 2 этажа)
Площадь земельного участка – 222 кв.м.

 

Цена: 206 000 Евро

 


Получите консультацию прямо сейчас по телефону в Болгарии +359 878 629 789

Отправить вопрос об этом объекте недвижимости: Вы можете написать нам письмо на realty.invest.bg@gmail.com либо заполнить следующую форму:

Имя:
E-mail:
Телефон:
Вопрос:
Rambler's Top100

Вся недвижимость Болгарии: недвижимость болгарии, недвижимость в болгарии, болгария недвижимость, квартиры болгарии, дом в болгарии, купить недвижимость в болгарии, квартиры, дома, земля, инвестиции, бизнес